Афиша / Конкурс от клуба "Космонавт"
13:10 26/11
Nika

Концерт Петра Налича 30 ноября в клубе Космонавт30 ноября в клубе "Космонавт" состоится концерт музыкального коллектива Петра Налича.

Это будет уникальным событием в истории группы и настоящим подарком для всех поклонников коллектива – на концерте будут представлен новый альбом "Золотая рыбка".

В настоящее время музыканты кропотливо работают над мелкими деталями и интригуют своих поклонников, иронично раскрывая смысл названия: "Песня "Золотая рыбка" предлагает адекватные решения экзистенциальных проблем. Мы просто не могли назвать альбом иначе".

Известно, что помимо заглавной песни "Золотая рыбка", в альбом будут включены и песни абсолютно новые – ещё ни разу не исполненные на концертах, где МКПН обычно презентует свой новый материал, и песни, написанные и представленные в течение 2012 года.

На этот раз мы решили придержать новые песни до представления альбома. Так что, песни "Боцман", "This is not fair", "Шапито", "Золотая рыбка", "Dolore" зрители услышат впервые. Но совсем удержаться не удалось, и песни, которые тоже будут в альбоме: "Apple pie", "Christmass", "Malela", мы играли несколько раз на концертах", - рассказали музыканты. К тому же в альбом бонус-треками войдет несколько перезаписанных старых песен: "Мы нашли новый, как нам кажется, более интересный и красочный подход к записи песен, поэтому нам захотелось ещё и перезаписать что-нибудь из уже сделанного. Мы записали по-новому песни "Крылья", "Индоутки" и "ВБС", - сообщил Пётр Налич.

И в этот раз сборник состоит из песен не только на русском, но и английском языке. Однако, похоже, Пётр сдвигает языковой барьер все дальше – в альбоме включена песня "Dolore", написанная на итальянском.

Начало концерта в 20:00.

Zet-News.ru предлагает читателям принять участие в розыгрыше двух билетов на концерт Петра Налича.

В течение трех дней, с 26 по 28 ноября, оставьте комментарий под текстом новости. Автор последнего поста получит два билета на концерт. Дерзайте!

Победитель будет определен 28 ноября в 18.00.

Комментарии
Имя 30.11.2012 0:09:33

а можно мне вместо александра получить билетики???!!!! Я очень-очень хочу!!!!! Больше всех!!!!! Все мои коллеги идут на концерт!!!!!


Mary 29.11.2012 12:46:25

Mary 29.11.2012 12:32:07 Дорогие читатели! Если Александр не объявится до 13.30 29 ноября - приз получит последний зарегистрированный пользователь, оставивший комментарий.


Андрей 28.11.2012 23:32:38

А я всё-равно пойду на концерт!


Сергей 28.11.2012 23:13:48

Ну как так))) День же еще не кончился


Nika 28.11.2012 23:00:10

Может Александр возьмет вас с собой


Андрей 28.11.2012 22:51:36

Эх я так хочу на этот концерт


Аня 28.11.2012 21:14:35

Налич-молодец!!!


Ольга 28.11.2012 18:05:07

Эххх.....


александр 28.11.2012 17:59:58

Буду очень рад послушать хорошую музыку


александр 28.11.2012 17:59:52

Буду очень рад послушать хорошую музыку


ольга 28.11.2012 17:59:47

Хочу билеты на любимого Налича!!


Ольга 28.11.2012 17:57:23

Мечтаю послушать Золотую рыбку. И насладиться хорошей музыкой и теплой атмосферой концерта.


Антон 28.11.2012 17:57:04

Студенты тоже хотят на концерт)


Ольга 28.11.2012 17:43:15

Безумно хочется попасть на концерт!! Чтобы пережить мрачную Питерскую осень, а за ней и зиму, заряд позитива, который дарит всем МКПН, просто необходим! К огромному сожалению, не всегда есть возможность выкроить из семейного бюджета денюжки на билеты... Не дайте погибнуть от грусти-тоски!!


Имя 28.11.2012 15:47:02

а как администрация сайта поймет кто именно выиграл???!!! Может быть надо зарегистрироваться??!!! Людиииии!!!! Расскажите!!!!


Имя 28.11.2012 15:46:21

я должна выиграть эти билеты!!!! Я их заслужила!!! Все мои коллеги собираются на этот концерт!!!! Хочу выиграть!!!!


Сергей 28.11.2012 1:24:01

а можно только один раз про Налича написать)))


Анна 27.11.2012 23:28:31

Очень, очень


Анна 27.11.2012 23:26:24

Текст Вашего комментария Очень хочу на концерт...


nicosiya@yandex.ru 27.11.2012 22:29:16

хочу билетыыы


Виктория 27.11.2012 19:21:00

хм, как тут много претендентов


last 27.11.2012 19:07:37

1


Анна 27.11.2012 17:22:02

Налича упрекают в цыганщине, а мне нравится


Сергей 27.11.2012 12:51:36

Налич гениальный! Это совершенно замечательное явление! Словно погружаешься в ощущения средиземноморья, юга - Италия, Хорватия, Сербия...надо идти!!!


Аня 26.11.2012 22:00:03


Мария 26.11.2012 18:58:49

можно мне билет. вдруг последней буду


last 26.11.2012 17:40:41

надо стать последним


Имя 26.11.2012 16:16:01

Налич - мой любимый музыкант!!!! Он такооооой клевый!!!


guest 26.11.2012 16:12:49

тоже хочу сходить..