Сетевые обитатели / Валерия Лукьянова (Аматуе). Эксклюзивное интервью
17:06 07/12
Nika

Валерия Лукьянова (Аматуе) – личность,безусловно, популярная в Рунете и противоречивая. Хотя, какая же личность без противоречий? Модель, певица, увлекается практиками по развитию личности, о чём и поёт в своих песнях, ведёт семинары, на которых делится духовным опытом.

Ваша страница ВКонтакте очень посещаема. А есть ли профили, которые Вы сами держите в поле зрения? На какие ещё сайты заглядываете?

- Да. Я читаю страницы своих знакомых и людей из реала, особенно часто посещаю страницу дизайнера Доминики.

Зная, что Вы интересуетесь такими вопросами, хочется поинтересоваться: как Вы считаете, Валерия, судьба человека предначертана или каждый выбирает её сам?

- Я считаю, что судьбу придумали ленивые. Те люди , которые привыкли плыть по течению. Куда понесет, туда и понесет. Брать бразды в свои руки они не хотят, им не до этого. Проще все свалить на судьбу. Если человек неудачник, у него есть оправдание- судьба такая! Но на самом деле никакой судьбы нет, и мы меняем свое будущее ежесекундно- своими мыслями.

Что для Вас красота? Каких людей Вы считаете красивыми?

- Прежде всего красота для меня это нечто духовное. Если человек добрый, великодушный, честный - это уже располагает. Если вдобавок к этому прилагается красивая внешность, то это приятно вдвойне. То есть для меня красота- это совокупность внутреннего с внешним. Без развития духовного аспекта, человек в моем понимании не будет казаться красивым.

Говорят, что мат разрушает ауру и негативно воздействует на человека. Как Вы относитесь к нецензурной лексике?

- Так оно и есть. И я с этим полностью согласна. Мат разрушает тонкие тела человека, так же как спиртное и сигареты. Поэтому я призываю человечество прекратить использовать маты в своей жизни. Ведь те слова которые мы произносим часто, потом отражаются в нашей жизни. По сути , те кто матерятся, сами притягивают своими словами неприятности в свою жизнь.

Ваша популярность в интернете очень высока. Как Вы считаете, что именно привлекает к Вам повышенное внимание? Что Вам дала сетевая известность? С какими интересными людьми Вы познакомились, благодаря Всемирной паутине?

Я думаю, что сначала конечно людей привлекает моя яркая внешность. Потом люди уже начинают изучать мою внутреннюю суть. Люди слушают мои песни, которые я пишу на основе своего духовного опыта. Это элитарная музыка для узкого круга людей. Но многим она нравится , и люди заходят узнать появились ли новые песни. Так же я веду семинары на тему внетелесных путешествий. Люди записываются на семинары по разным причинам. Кому-то интересно просто посмотреть на меня, кому-то интересно узнать нечто большее, как то себя развить в ином плане. То есть в последствии людей привлекает уже не внешность а какие-то другие аспекты. Я как многогранная личность привлекаю очень разношерстную публику и каждого человека притягивает что-то свое. То есть привлекает внешность- удерживает содержание. Сетевая известность дала мне многое с точки зрения самоанализа и познание других людей. Это очень интересно. Я познакомилась с очень многими людьми, с которыми я общаюсь в реальности. Если бы не интернет, боюсь мы никогда не познакомились бы.

Какой Вы видите свою аудиторию?

- Это очень разные люди и по возрасту и в жизни. Но я основном моя аудитория все таки больше эзотерическая.

Что, по-Вашему, нас ждёт в пресловутом 2012 году?

- Это смена эпохи рыб, на эпоху водолея. Конец Кали-Юги , века тьмы и невежества. Начало Сатья-Юги- эры огня, просветления и Любви. Начало Золотого Века.

Редакция Zet-News.ru благодарит Валерию за интервью и желает ей успехов во всех начинаниях.

Комментарии
Ирина 25.05.2013 13:01:35

Плохая актриса, несет свою ахинею и полный бред в массы подавая ПЛОХОЙ пример для подражания."Гуру" душевно больная с образованием без образования психолога. Лицемерка и врушка кукольная.


Имя 13.11.2012 14:44:45

Вы знаете что такое просветление, дуальность, свобода выбора, эксперимент Земля, богочеловекоангел, Гиперборе, Атлантида, Лемурия, христосознание? Когда узнаете обо всем этом (всё есть в инете) тогда поймете кто она и очем говорит! Всем удачи! Люблю мир!!!


Тимур 20.10.2012 9:17:05

На что вы ведетесь? Аматуе это Нахема. Ведьма из шабаша черного мага Аманара. И она создает сатанинскую секту под маской эзотерики. Разве это не видите? спросите у священников


деффачка 24.05.2012 18:42:03

Не нам судить о том, как она живет. Просто интересно, что с ней будет в старости, ибо красота(если эту "резину" конечно можна так назвать)не вечна.


Ая 03.02.2012 15:11:39

Про Кали-Югу понравилось! А она(не меньше!) - Мессия!


exKress 01.02.2012 18:07:08

Ее популярность в интернете высока от того, что люди просто ржут над ней. В-общем, аматуе - это новый диагноз и психиатры без работы не останутся


гость 11.12.2011 18:43:53

эта сумасшедшая пытается быть затычкой в каждой щели, считая это популярностью


Lisa Simpson 09.12.2011 11:31:31

Не ожидала здесь увидеть оО Вы же питерское (читай, культурное) издание!


Valery 09.12.2011 1:59:39

ребят..вам делать нечего как обсуждать и осуждать не известного вам лично человека))


Bzzz 09.12.2011 0:42:48

Духовность лживой молдованки. http://www.youtube.com/watch?v=JBsFsmhUQek http://www.youtube.com/watch?v=H27eLc5WQDk


Имя 08.12.2011 23:39:51

Что за жесть? Какими на хрен практиками эта ТП занимается? Отписываюсь нафиг


Имя 08.12.2011 22:18:09

Потрясающее и глубокое,полезное для размышлений и осознаний интервью по больше бы таких!!!


няяяя 08.12.2011 20:28:29

а ничего, что Лера сама маты гнёт не хуже матросов? духовная личность, как же.


я! 08.12.2011 18:28:35

сама Валерия маты гнёт как сапожник, а всё туда же, чистая духовная...


Максим 08.12.2011 17:48:11

Говорю же - бревно сексуально-неудовлетворенное, таких так и тянет заниматься фигней всякой


Антон 08.12.2011 17:45:53

Во какая невезуха, голос есть, а нету слуха. В эзотерику пойду, там таких как я найду Народ кому нравится, вы на полном серьезе вслушивались в то что она поет? Набор слов, еще и выражение лица как у куклы безжизненной


Имя 08.12.2011 17:03:45

а где находится "бурмудский" треугольник?


Имя 08.12.2011 16:54:24

Костюмчик...


Имя 08.12.2011 15:17:28

Молодец, Лера! Не обращает внимания на злословия, и правильно делает!


Дима Шкрабов 08.12.2011 14:57:16

Интервью - гавно, спросите лучше у меня я все про свою ТП расскажу )))))))))


Дима Шкрабов 08.12.2011 14:54:19

Админы, привыкайте, там где Валерия Лукьянова там и срач )))


Nika 08.12.2011 14:53:16

Уважаемые читатели! все нецензурные выражения, повторяющиеся ссылки на один и тот же портал будут удаляться! спасибо за понимание


Алёнка 08.12.2011 14:30:29

Ребята, которые негативно отзываются о Лере - вы сначала сами добейтесь такой популярности как она, а потом уже говорите.


baginya.org 08.12.2011 14:26:20

Вся правда о Лерочке на http://baginya.org/


Имя 08.12.2011 14:25:05

Умничка)


Максим 08.12.2011 14:16:01

Достали эти крашенные псевдо-духовные личности с претензией на обладание мозгами. Звезда интернета, в реальной жизни видал я таких, пару слов связать между собой им сложно, думают только о том как-бы на попе целлюлит не появился. Единственное что могу сказать, я б посоветовал оставить ей карьеру модели и пивицы и модели и устроится стрептезершей, ну только в пристижный клуб, чтоб с ней там как-то проработали коммуникабельность, а то бревно-бревном. Фотографируется как школьница на паспорт: глаза на выкате, лицо напряжено в потуге покрасивее спину изогнуть, лицо не выражающие никаких эмоций - это омерзительно.


Ю-Ю 08.12.2011 14:09:50

Чем тупее и ограниченнее человек, тем больше амбиций. Клоун Леро, займись привычными для себя занятиями: пофотошопь страшную морду, напиши "книгу", напугай в очередной раз соседей отвратительным воем. Чтобы раздавать интервью, не вызывая своими откровениями рвотного рефлекса или истерического хохота, нужно быть мало-мальски образованным человеком.


Елена 08.12.2011 14:09:05

Очень даже интересно! Молодец Валерия!


Оксана 08.12.2011 14:04:59

ой, это ненормальная, которую выводят на чистую воду на baginya.org


Сттими 08.12.2011 14:04:57

Лара,просто умничка.


Имя 08.12.2011 14:02:39

Вай фаре ин куло))))))))))


Shatenka 07.12.2011 17:52:42

Последние слова оставляют надежду и вдохновляют, надеюсь он будем именно таким, 2012 год!