Власть / "Единая Россия" официально признала себя партией жуликов и воров
11:25 16/11
Nika

"За Россию без жуликов и воров" - этот лозунг партии "Справедливая Россия" сняли с маршруток и автобусов в Новосибирске. Дело в том, что его признали  незаконной агитацией против "Единой России".

Справедливороссы выдвинули версию, что их рекламу стали убирать после визита в Новосибирск Владимира Путина. Премьер якобы увидел автобус с упомянутым выше лозунгом и поинтересовался, "почему так мочат ЕР". В результате транспорт стали тормозить, лозунги снимать, водителей штрафовать (на 5-7 тысяч руб.), а причиной штрафа указывать - " агитация против "Единой России".

"Кто обзывается, тот сам так называется", - так ответил "Справедливой России" член ЕдРа, главврач городской поликлиники № 1 Сергей Дорофеев.

Напомним, что "жуликами и ворами " лидирующую партию назвал блогер Алексей Навальный. Единоросс Владимир Свирид подал на него за это в суд. Благодаря всей этой шумихе, фраза "партия жуликов и воров" прочно вошла в обиход россиян как альтернативное наименование  "Единой России".

"Разве не прелесть? Не знаю, правда ли это, но верится как-то легко. Представляю себе такую картину - идет по Парижу Николя Саркози, видит на заборе надпись "Ненавижу этого низкорослого ушастого урода!" и тут же говорит: "Безобразие! Сотрите сейчас же, это же про меня!" Вот там это выглядит абсурдно, а у нас - даже естественно... Очень в русском духе".
(с) http://www.kommersant.ru/doc-y/1816134

"Единая Россия" официально признала себя партией жуликов и воров? Молодцы! Не боятся смотреть правде в глаза".
(с) diary.ru/~Klyaks

"Я тут слышал, что жулики и воры подали в суд, требуя, чтобы их не сравнивали с ЕР".
(с) lekeshev

"Надо быть очень упёртым человеком, чтобы даже после таких заходов продолжать поддерживать эту банду. Либо быть её членом".
(с) diary.ru/~Kordhard

"НО НЕ МОЖЕТ НЕ ОТЛОЖИТЬСЯ ОДНА МЫСЛЬ ( КОТОРАЯ МЕНЯ РАДУЕТ ), ЕДРО РЕАГИРУЕТ НА ПЖиВ, И СООТВЕТСТВЕННО ОНИ ПОНИМАЮТ ЧТО НАРОД ВОСПРИНИМАЕТ ИХ ТОЛЬКО ТАК, И НИ КАК ИНАЧЕ. ( КРОМЕ КУЧКИ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ )"
(с) informanec.livejournal.com

Комментарии
Сергей 18.07.2017 11:29:23

БАСТУЙТЕ! Я призываю всех охранников работающих в детских садах, в школах и в других детских учреждениях - 21 августа начать Всероссийскую забастовку! 21 августа оставайтесь дома, не выходите на работу! Бастуйте до победного конца! Хватит нам работать за зарплату ниже прожиточного уровня; ведь еще, нас заставляют платить за учебу, медецинскую комиссию и лицензию охранника*! Ведь для большинства из нас, это очень большие деньги! Власть придумывает все новые и новые драконовские законы, чтобы обобрать народ; и страдают от них прежде всего малоимущие, пенсионеры и инвалиды! Хватит раболепствовать и унижаться перед властью, которая относится к нам как к скотине! Мы люди, и поэтому мы должны бороться за свои права! Не надо бояться лишения мизерных зарплат и репрессий, бастуйте! Ведь нас поддержат наши семьи и друзья! И это значит, что по всей стране нас будет - миллионы! Только вместе мы победим! За нашу работу мы должны получать минимум 10 000 рублей! Вот наше главное требование! Сергей Муравьев * Сохраните чеки! Все деньги затраченные нами на учебу, медецинскую комиссию и получение лицензии должно вернуть нам государство!


Молот 27.06.2017 2:15:58

ИЗЫДИ БЕС ИЗ РОССИИ!!! Молитва изгоняющего дьявола. О Боже, я взываю к святому имени Твоему, молю о милосердии Твоем! Помоги мне одолеть врага Твоего, который уже - семнадцать лет - терзает Тело и Душу России! Помоги мне! О Боже, создатель и защитник рода человеческого, сжалься и смилуйся над Россией, ведь Она в лапах беса! Спаси Россию, которая верует в Тебя! О Боже, пусть же Она найдет защиту в Тебе! Избавь Ее от врага Твоего! О Боже, не позволь же бесу возыметь власть над Нею, и пусть же порожденный несправедливостью не сможет причинить Ей зла! О Боже, услышь мою молитву! Да приидет вопль мой пред лице Твое! О Боже, во имя святого имени Твоего, я изгоняю дьявола! Изыди бес из России!!!(три раза) Аминь


Молот 24.04.2017 3:05:44

СВОБОДА С БОГОМ*! Я обращаюсь к тем, кто хочет совершить алую революцию** в России; кто хочет восстать против Зверя***! Не наступайте на теже самые грабли! Пусть будет для вас уроком - революция 1917 года! Прежде, чем вы начнёте действовать, я прошу вас прочесть записи Муравьева-Апостола - "Завещание России" и трилогию Дмитрия Мережковского - "Царство Зверя"! Также, как и Муравьев-Апостол, я призываю вас - совершить революцию с Богом! Боритесь за свободу с Богом! Также, я прошу вас прочесть "Книгу Иисуса"****! Вы должны знать правду о земной жизни Иисуса Христа; о его Учении, которое было искажено Церквью до неузнаваемости - ради мирской и духовной власти, ради мирского и духовного раболепства! Познайте Истину, и Истина сделает вас свободными! Свобода с Богом! Молот * "Забудут, но вспомнят; уйдут, но вернутся. Камень, который отвергли зиждущие, тот самый сделается главою угла. Не спасется Россия, пока не исполнит моего завещания: свобода с Богом." С. И. Муравьев-Апостол ** Символ революции - белый корабль с алыми парусами. *** В. В. Путин **** "Книга Иисуса", Бен Куллен.


Почтальон 26.12.2016 15:44:09

СКАЖИТЕ ПУТИНУ - НЕТ! Обращение к гражданам России Братья и сестры! Кто виновен в гибели 92 человек в авиакатастрофе под Сочи?! Кто виновен в гибели 224 человек в авиакатастрофе над Синайским полуостровом?! Кто виновен в гибели двух российских медсестер в Алеппо?! Кто виновен в гибели российского посла Андрея Карлова?! Кто виновен в гибели мирных жителей сирийских городов и сел под бомбами российской авиации?! Путин!!! Братья и сестры! Сколько еще должно погибнуть российских военнослужащих и мирных граждан Сирии, чтобы наконец вы сказали Путину, что вам эта война не нужна! Разве вы готовы отдать свои жизни и жизни своих родных и близких ради удовлетворения имперских амбиций - Путина?! Если Путин продолжит войну в Сирии, то она станет для России - вторым Афганистаном; и эта региональная война перерастет в Третью мировую войну! Братья и сестры! Остановите войну! Остановите Путина! Выходите на площади и улицы! Скажите Путину - нет! Почтальон 26.12.16 ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ


Почтальон 07.12.2016 16:31:56

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ 2017 С Новым годом! С новым счастьем! Не забыл Вас Дед Мороз! И на праздник новогодний, Вам подарок принесет: Тюремную спецовку и в придачу - Сухарей мешок! С Новым годом! С новым счастьем! Дорогой наш - прези.., Тьфу ты, - король на нарах!!! Почтальон 7.12.16 ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ


Почтальон 03.10.2016 15:18:51

Путин! Я поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю тебе, чтобы это было твое последнее день рождения - на свободе; и чтобы все остальные дни рождения ты отмечал в тюрьме - до конца своих дней!


Почтальон 22.09.2016 14:53:00

Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей.


Почтальон 12.09.2016 14:03:13

ОБРАЩЕНИЕ К ПЕТЕРБУРЖЦАМ Братья и сестры! Всего лишь на один год ошибся в своих предсказаниях автор "Алой Книги"*! Он предсказал о том, что революция в России начнется в вашем городе, в Санкт-Петербурге! Он назвал ее - алой, ибо ее приход он сравнивал с чудесным явлением - белого корабля с алыми парусами, прихода которого так ждала Ассоль! Он сравнивал Ассоль с Россией и верил, что в скором времени она победит путинскую тиранию и обретет долгожданную - Свободу! Я надеюсь на вас! Я надеюсь, что революция начнется - 18 сентября; в день, когда - многие из вас - на выборах в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга проголосуют за "Яблоко" и "Парнас"! Братья и сестры! От вас зависит судьба России! Почтальон 12.09.16 * "Встречайте алую революцию!" ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ


Почтальон 22.08.2016 17:51:15

ОБРАЩЕНИЕ К ОППОЗИЦИОННЫМ СИЛАМ РОССИИ Братья и сестры! Несмотря на то, что сейчас все вы - разобщены; я призываю всех вас принять участие в выборах в Государственную думу и проголосовать за - "Яблоко"! В этом году нам дается - единственный и последний шанс, чтобы мы смогли поменять власть в России, данные нам Конституцией - правом голоса! Братья и сестры! Призывайте своих родных и друзей отдать свои протестные голоса не - лжеоппозиции - "ЛДПР", "Справедливой России" и "КПРФ", а объединяющему весь протестный электорат - "Яблоку"! Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против коррумпированной государственной власти; против марионеточной думы; против продажных судов и прокуратуры; против произвола чиновников-коррупционеров; против олигархов и чекистов, что ныне правят в России! Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против "Единой России" и Путина! Братья и сестры! Хватит вам сидеть по своим домам и в кухнях вести пустые разговоры! 18 сентября - приходите на свои избирательные участки и проголосуйте за - "Яблоко"; за свободную Россию без Путина! Почтальон 12.08.16 ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ ВЫБОРЫ-2016


spawns 22.11.2011 18:38:50

главные воры страны путин и медвед


давид 20.11.2011 0:13:56

МОЛОДЕЦ НОВОСИБИРСК Я ПРОТИВ ЕДИНАЯ РОССИЯ ЭТО КОРРУПЦИЯ ВСЕГДА ПОЛУЧАТЬ НИЗКИЙ ПЕНСИЯ ПОСОБИЯ БИРЖА ТРУДА ЗАРПЛАТЫ БЕЛЫЙ И ЛЕВЫЙ ПОЛОВИНУ ПОЧЕМУ? СВОЛОЧЬ ИПР КОМПЕНСАЦИЯ ЖАДНЫЙ


горожанин 18.11.2011 11:03:54

То, что в Новосибе лозунги сняли, на Алтае ролик запретили - это как раз пиар для "Справедливой России", получше любых наклеек и роликов. * Сочувствие тем, кто не посмотрел тот ролик "справедливоросов". Небольшая, но компенсация - вот этот ролик, он тоже местного "справедливороса" касается - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post190697564/ Вряд ли его покажут в ГТРК. Хотя он не разжигает ничего, а наоборот, тушит. Студеной катунской водицей. Многометровой толщей. Между прочим, автор - из того самого легендарного состава "Русичей", которые в 70-х первый и последний раз участвовали во Всероссийском фестивале и стали лучшими в России, обыграв всех нынешних "ретро-звезд 70-х" и "ретро-звезд 80-х", которых сейчас по дебилизору показывают.


Alex 16.11.2011 15:39:09

=- OФото моё, аж руки обморозил фотографировал Мне не жалко